Número de pacientes atendidos a domicilio 2021

DepartamentosCrónico con ventiladorCrónico sin ventiladorCuidados PaliativosHospitalizacion del paciente agudoRehabilitaciónConsulta externa general y especializadaPromociónde la salud y prevenciónde la enferdad
Antioquía2950960142411477030
Atlántico74203765092346486400
Bogotá D.C5045690126084301301049001500
Bolívar365593801230325817000
Boyacá2000000
Caldas02505600114000
Cesar11156007501164020300
Chocó0310348224384173124
Córdoba0000030
Cundinamarca127238131023054
Magdalena0000000
Nariño0016580160
Norte de Santander06960511011180840
Santander2105136972262407960
Tolima05000000
Valle del Cauca57563085688111660250